имплантация трех зубов

Любые вопросы, касающиеся качества, цен, видов лечения и протезирования зубов в КНР
Ксения Левина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2023 12:52 pm

имплантация трех зубов

Сообщение Ксения Левина » Вс фев 11, 2024 10:55 am

Мне нужна была имплантация трех зубов. Я пересмотрела много вариантов частных клиник, но определиться так и не смогла. Тогда спросила у своего друга, который тоже лечил свои зубы и остался доволен работой, где он их лечил, он посоветовал обратиться в "Государственную стоматологическую клинику №1" Записалась на прием.



На границе меня встретил переводчик, привез в гостиницу, которая была оплачена клиникой (он же сопровождал меня все время моего лечения). Потом сопроводил до самой клиники. Там мне сделали диагностику, составили план лечения и все мне объяснили, также ответили на парочку интересующих меня вопросов.

Цена меня тоже устроила, даже порадовала, ведь была гораздо меньше, чем в российских районных клиниках. Само лечение было безболезненным, оперативным и качественным, никаких осложнений или дискомфорта я не почувствовала. После всех необходимых действий, переводчик сопроводил меня до границы.

Откуда я поехала домой. Вообщем, клинику с уверенностью могу назвать отличной, так как тут соблюдены все условия для комфортного лечения пациентов, и смело могу рекомендовать лечить здесь свои зубы тем, у кого есть с ними проблемы).